Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025

  • 2000 m²

Uma Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025 Agadir pode acolher até 10 hóspedes, ostentando uma localização conveniente a 3.6 km de atrações culturais icónicas como Musée du Patrimoine Amazigh d'Agadir.

A acomodação tem o jardim. Uma Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025 inclui uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Além disso, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

A propriedade de Agadir está equipada com comodidades auto-suficientes, incluindo cozinha totalmente equipada e zona de refeições para os hóspedes desfrutarem. Há também chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Com pratos da cozinha americana, o café Chariot Coffee & Co está localizado a apenas 1.2 km da pousada de Agadir.

Lebanon Mosque encontra-se a aproximadamente 10 minutos de distância do carro e Shems Casino fica à aproximadamente 15 minutos a pé desta vila de Agadir. Esta pousada km das atrações naturais como Jardin de Olhão. A Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025 está a cerca de 20 minutos andando dos locais adequados para famílias, como Agadir Birds Valley. Os hóspedes também encontrarão Hay Mohammedie-Fal Oumlil, localizado perto da acomodação de Agadir.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025 Agadir
Villa De Luxe - Agadir City
Preço exclusivo para telemóvel

Villa De Luxe - Agadir City

194 m da propriedade
USD 560 USD 504
por noite
Villa Con Piscina Centro De Agadir
Preço exclusivo para telemóvel

Villa Con Piscina Centro De Agadir

10
Soberbo 1 comentário
560 m da propriedade
Spacious Private Villa With A Large Pool - Complete Privacy & Tranquility
Preço exclusivo para telemóvel

Spacious Private Villa With A Large Pool - Complete Privacy & Tranquility

873 m da propriedade
USD 448 USD 403
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Jardim
    • Instalações de barbecue

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Pátio
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Quantos hóspedes pode acomodar Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025?
      Até 10 pessoas podem ser acomodadas em Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025.
    • Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025 está equipada com uma área de cozinha?
      Sim, Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025 dispõe de cozinha totalmente equipada.
    • A vila tem uma boa vista?
      Sim, os hóspedes podem curtir a vista o jardim para a vila.
    • Que monumentos de renome devemos visitar quando ficamos alojados na acomodação de Agadir?
      Os hóspedes podem visitar Lebanon Mosque convenientemente localizado a 3.3 km da acomodação de Agadir.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Exclusive 5-Bdrm Villa With Private Pool Rg52025 Agadir

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar